Отель EFTALIA MARIN HOTEL Турция Алания
EFTALIA MARIN HOTEL 5*
Отель EFTALIA MARIN HOTEL расположен в стране Турция в регионе Алания и относится к классу гостиниц с числом звезд 5.
100 км от аэропорта Анталья, 4 км от поселка Конаклы, в поселка Турклер. Территория гостиницы занимает 39500 м2.
Входит в сеть отелей Eftalia Hotels. Современный отель с собственным пляжем и ухоженной территорией, известный изысканной кухней, качественным сервисом и отличной инфраструктурой. Максимум игр и веселья детям и взрослым обеспечит профессиональная команда аниматоров. Гости почувствуют себя на борту современного лайнера, находясь в номерах, оборудованных в морском стиле. Через дорогу от отеля расположен собственный развлекательный комплекс Eftalia Island – большая пляжная территория, на которой расположены пляжи, персональные павильоны, большой аквапарк, множество бассейнов, один из самых больших детских клубов, разнообразные бары, рестораны, магазины, СПА центр и т. д. Рекомендуем отель для отдыха всей семьей. Отель состоит из 2-х Main Buildings и 3-х Swim Up Buildings.
На территории отеля имеется:
- 1 ресторан,
- 1 бар,
- 1 открытый бассейн,
- 1 конференц-зал до 150 персон,
- услуги врача,
- лифты,
- почтовые услуги,
- Wi-Fi в лобби бесплатно,
В номерах есть:
- ТВ с российским каналом,
- кондиционер-сплит,
- мини-бар бесплатно,
- сейф бесплатно,
- душ,
- фен,
- телефон,
- балкон,
- детская кровать по запросу,
Номерной фонд отеля состоит из
- Общее количество номеров – 367,
- 193 стандарт rooms (29 м2, максимум 3+1 человек),
- 174 family rooms (57 м2, 2 спальни, 1 ванная комната, межкомнатная дверь, максимум 5 человек),
- 56 swim up (29 м2, максимум 3+1 человек),
- 56 swim up duplex (64 м2, 2-этажные, 2 комнаты, межкомнатной двери нет, 2 ванные комнаты, 2 санузла, максимум 5+1 человек),
- 5 номера для инвалидов (стандарт rooms),
Среди услуг, предоставляемых в гостинице, есть:
- джакузи платно,
- настольный теннис бесплатно,
- игровые автоматы платно,
- анимация бесплатно,
- сауна бесплатно,
- дартс бесплатно,
- аэробика бесплатно,
- живая музыка бесплатно в определенные дни,
- тренажерный зал бесплатно,
- аквааэробика бесплатно,
- дискотека бесплатно в соседнем отеле Eftalia Island,
- футбол бесплатно освещение платно,
- баскетбол бесплатно,
- волейбол на пляже бесплатно в соседнем отеле Eftalia Island,
- водные виды спорта платно в соседнем отеле Eftalia Island,
- турецкая баня хаммам бесплатно,
- массаж платно,
- парная платно,
Также бесплатно доступны:
- фитнес-центр,
- сауна,
- турецкая баня,
- настольный теннис,
- дартс,
- пляжный волейбол,
- дискотека вход,
- развлекательные программы,
За дополнительную плату имеется
- массаж,
- бильярд,
- серфинг,
- каноэ,
Для детей есть
- 1 бассейн,
- мини-клуб возраст 4-12 лет,
- в ресторане – детское кресло,
- детская площадка,
- собственный,
- песчано-галечный,
- на пляже полотенца: бесплатно замена платно,
- бар на пляже: бесплатно,
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно,
Год постройки гостиницы: 2014. -
Достоинства:
Отель большой ,новый ,чистый.Персонал внимательный.Мороженого хватало на всех,давали целый день.Сладости вкусные и большой выбор.На турецкий и рыбный день было много вкусного.
Недостатки
Неделю вызывали сантехника в раковине и в душе плохо уходила вода,так и не пришли.Молоко порошковое.Картофельное пюре порошковое.Мало было фруктов.Плохо мыли посуду, много сколотой.
Оценка отелю: 5+
Дата добавления отзыва: 02.08.2015
Достоинства:
Отель новый красивый
Недостатки
в номере душ без шторки вся вода была на полу
Оценка отелю: 5
Дата добавления отзыва: 11.07.2015
Достоинства:
Первая линия, отличный пляж, хорошее питание, новые номера.
Недостатки
Явных недостатков не увидела.
Оценка отелю: 5-
Сразу скажу,что теперь никому не посоветую ехать с маленькими детьми в Аланию. Дорога от порога дома до номера заняла 14 часов, и оказалась крайне утомительной и детям и взрослым. Перелёт "Уралами" как всегда - пилотам и стюардессам респект и уважуха, но кресла друг на друге, ноги калачиком, теснота, духота, ну да ладно 4 часа можно пережить) трансфер микроавтобусом-хорошо, не заезжали в кучу отелей, но мелкую в дороге всё равно укачало.
Из "Сплеша" (почитав отзывы) сами попросились в "Марин" т.к. нас первая линия больше устраивала, чем вызвали неподдельную радость у сотрудников ресепшена. После завтрака, ставший уже знаменитым в отзывах об "Эфталии сплеш" Халис с ветерком транспортировал нас в "Марин" скромно намекнув на чаевые) За знание русского получил от нас в благодарность 5 баксов.
По приезду попросили номер фемели, с нас запросили 150 долларов, торговаться сил уже не было, заплатили. Учитывая, что номер в пансионате Челябинской области стоит от 1500 в сутки, считаю недорого за 14 дней. Сразу скажу, что номер отличный. Общая площадь с балконами около 80 кв.м. , балкон использовался как отдельная комната. Обстановку не назвать шикарной, но всё очень удобно. Работало всё без сучка без задоринки. Немного удивил душ-без поддона. Всё льётся на пол и утекает в дырку в полу. Думаю, что очень скоро это всё подзабьётся и начнутся проблемы. На четвёртый день нашего проживания в номере появился чайник)
Уборка, действительно не фонтан, но терпимо.
Отдельно хочу сказать, что на ресепшене можно увидеть прекрасную русскую девушку Марину (guest relayshen) которая всегда поможет переводом и советом. Мариночка! Ещё раз огромное Вам спасибо за Вашу работу, деликатность,советы и просто за Ваше присутствие, которое очень поддерживало в непростые минуты (которые к сожалению случились, но об этом позже)
По питанию в "Эфталиях" сказано уже достаточно много, не тратя времени скажу - твёрдая 5.
Для детей есть детский стол с детскими тарелочками и приборами. Мелкую кормили в основном картошкой, макаронами котлетами, ну и разнообразными фруктами.
Посетили 2 аля-карт: азиатский и мексиканский. Понравилось и там и там. Для разнообразия очень даже ничего. Отдельное слово про десерт в азиатском ресторане - жаренное мороженое - мне очень понравилось.
Про анимацию много не скажу-практически не посещали их мероприятия. Заметила, что было несколько русских девочек-аниматоров. Были пару раз на детском диско, неплохо, есть русские детские песенки, но как-то не сложилось у нас с дискотеками(
Из экскурсий сами съездили в дельфинарий, территориально рядом, но с маленькой по жаре не потащились, взяли такси 10$ в один конец. По цене получилось почти как в агентстве, но мы были сами себе хозяева-никого не ждали, никуда не спешили. Представление понравилось, лучше постараться сесть на первые ряды. Будете все мокрые, но насладитесь зрелищем в полном объёме)
Посетила отельный хамам за 55$. С учётом, что мы были с детьми и далеко от номера уходить не хотелось - меня вполне устоит хамам в отеле(есть ещё и на пляже) Цена показалась высоковатой, но в сравнении с прошлогодним уличным хамамом в Кемере за 20 баксов - небо и земля. Там просто толпа народу и поток, здесь индивидуально водили под белы рученьки. Особенно понравился пенный массаж, после которого я гордо заявила что "Всё! я теперь как Хюррем!" Чем очень повеселила работников СПА))))оставив и себе только позитивные впечатления)
На турецком солнышке меня торкнула идея поменять имидж- сходила в местную парикмахерскую(в отеле) Цены как в Челябинске, качество - без нареканий.
Съездили на яхте "Крал007" экскурсию купили в Тюрклере. Очень понравилось, но свои тонкости с детьми: почти все через час начали кемарить от качки и плавно переместились в колясках на нижнюю палубу. Ну и очень подустала, конечно, наша мамзеля к вечеру, так что на пену мы так и не сходили. Ну да ладно-скоро подрастём оторвёмся ещё!!!!
Теперь о грустном - не обошёл нас стороной ставший уже знаменитым вирус Коксаки А16((( проще говоря разновидность ОРВИ, энтеровирусная инфекция. На 5-е суткм у младшей поднялась плохосбиваемая Нурофеном температура до 39. По страховке съездили в клинику "Алара" в Овсаларе. Всё очень пристойно, на русском языке или с переводчиком, доктор осмотрел лучше чем наш участковый педиатр смотрит. Дали нам лекарства бесплатно. Один нюанс-по страховке при повторном осмотре не оплачивается трансфер, надо ехать на такси, но если очень постараться, можно уговорить девушку в страховой. Все мы люди, и слава Богу в большинстве своём хорошие) На вторые сутки обсыпало дочь сыпью (руки-ноги-рот), стала плохо кушать, присоединился четырёхкратный жидкий стул, сохранялась температура. Ну ничего, пережили, прорвались. В принципе на третьи сутки,температура снизилась, начали потихоньку выходить на прогулки до моря в тенёчек. Питались турецкими смесями детскими и пюрешками, постепенно всё нормализовалось, жизнь наладилась, отдых продолжился. После этого ни на детском диско не в бассейне мы больше не были - только море. Вины отеля в этой ситуации я не вижу. Бассейны хлорируются хорошо, работники по полночи их чистят-драят. Инфекция распространена по всему миру,подцепить можно и в России, ну просто вот так у нас сложилось.Неприятно, конечно, но переживаемо. Поехав в поездку с маленькими детьми надо быть морально готовым к таким поворотам. Главное спокойствие - и это пройдёт.
Ну чтоб не заканчивать отзыв на печальных нотках несколько слов про шоппинг!!! По ценам подороже на пляже и примерно одинаково в отеле, в Тюрклере и в Алании. Но в Алании много больше выбор и хорошо торгуются. Так что мы основную массу покупок сделали в Алании когда ездили на яхте, там была стоянка 1.5 часа, базарчик сразу напротив пристани, нам хватило времени.
Общее впечатление - если бы я покупала тур в "Марин" за полную стоимость (в нашем случае по санмаровскому каталогу 170 тыр.) то я бы может поискала повнимательней недочёты, но мы отдохнули в ультровской пятёрке на первой линии по цене четвёрки, поэтому я осталась довольна отдыхом как удав) Не смотря на пережитые неприятности отпуск удался- мы приехали счастливые и довольные. Отель практически полностью заселён, оставшиеся мелкие недоделки быстро доделывают, на нашем отдыхе это никак не отражалось. Если у вас будет возможность отдохнуть в "Марине" с хорошей скидкой-очень рекомендую.
Будут вопросы-задавайте, отвечу с удовольствием)
Кто едет через "Санмар" по при смене отеля по поводу изменения трансфера в аэропорт можно позвонить с ресепшена в головной офис "Одеонтур" телефон 349-50-50
Дата добавления отзыва: 11.08.2014
Достоинства:
Новый,хороший отель..Красивые большые,уютные номера.Хороший шеф-повар,разнообразная и вкусная еда..
Недостатки
нет комнаты для бытовых услуг(утюг,гладильная доска)...плохое качество интернета...
Оценка отелю: 5
Дата добавления отзыва: 20.07.2014
Достоинства:
Питание, сервис
Недостатки
Новый недостроенный отель
Оценка отелю: 5-
По прибытии в Марин нам сразу предложили номер, я спросила про фемели, мне ответили положительно, проводили посмотреть, номер понравился всем, кроме бьющего в нос запаха ремонта (то ли клея, то ли краски). Спускаюсь на ресепнш, соглашаюсь, называют цену 100 долларов, торгуюсь, сбиваю до 80. Потом думаю, да ну его, этот фемели, беру ключи от стандарта. Но зайдя в него, понимаю, что хочу жить в фемели. С 70 далларами в руках спустилась опять на ресепшн и поменяла комнату на предыдущую...Вот так мы заселялись.
Бросили мы в вещи, пошли осматривать отель. Отель был практически пустой, так как на момент нашего прибытия он работал 5 дней. Бар работал только на этаже с ресепшн, второе здание было закрыто вообще, но все новое, конечно, красивое. Территории практически нет. Только два бассейна, скоро достроят еще. Позже стали открываться новые перекусочные и бары…
Пляж. Сперва впечатления не произвел, песок желтого цвета, сначала показался грязноватым, море мутное, возможно из-за песочной взвеси в воде. На пляже бич-бои подходят помогают, протирают лежаки, постоянно подметают, собирают пустые мусор, пляжные бармены забирают пустые стаканы. При нас натягивали два тента и выкладывали ряды новых лежаков.Набережная обустроена очень грамотно, есть все, чтобы провести полноценно день, не возвращаясь в отель: бары, рестораны, детские клубы, бассейны, аквапарк, магазины, обменный пункт (курс такой же как и в Аланье, так что можно смело менять доллары на лиры). Позже к пляжу привыкаешь и уже не кажется он таким неаккуратным..
Питание. Отличное, всегда 2-3 вида мясных блюд, рыба, рис, макаронные изделия, картошка по всякому, салаты, зелень…Все вкусное, свежее, но за горячим встают в очередь и если нужно что-то определенное в очереди стоять не хотелось (подходили и брали)
Номер. Хороший. Не отличный, так как текли краны сильно в душе, и перегородка в туалет как совсем не айс, причем нас было только трое, а в номере спальных мест – шесть. Слышимость приличная. А так вполне.
Шоппинг. Посетили ТЦ Оздилек, Ерасту в Анталье, в Аланье всем известные Вайкики, Колинз, Мави, Де Факто и т.д. Все что планировали – купили (и даже чуть больше))) Сувенирку покупали на базарчике около отеля, цены там такие же как и в Аланье, даже съэкономили пару-тройку долларов, зато без нервов.
Анимации в отеле нет, все аниматоры на прибрежной территории, вечером там проводятся всякие развлекалки и шоу.
Вроде все…В целом от отдыха впечатления очень позитивные, понравилось все и очень. Еще бы дня три….)))
Рекомендую, езжайте, отель с каждым днем преображается, вам понравится!!!
Дата добавления отзыва: 01.07.2014

Посмотрите другие отели в этом регионе:
-
ACAR
-
ADA 1 APARTMENT
-
ADELINA HOTELS
-
ADENYA HOTEL & RESORT
-
ADIN BEACH HOTEL
-
AGORA APARTMENT
-
AKROPOL
-
AKTAS HOTEL (EX. CLUB PASHA BEACH)
-
ALAADDIN BEACH
-
ALAIYE KLEOPATRA APT
-
ALAIYE RESORT & SPA
-
ALAN XAFIRA DELUXE RESORT & SPA
-
ALANIS
-
ALANTUR (EX. MARITIM CLUB)
-
ALANYA BUYUK
-
ALANYA DREAMS APART
-
ALANYA PRINCESS APARTHOTEL
-
ALARA HOTEL
-
ALARA KUM HOTEL
-
ALARA PARK HOTEL
-
ALARA STAR
-
ALBATROS
-
ALIN HOTEL
-
ALONYA BEACH
-
AMANOS BEACH (EX. YOUR DREAMS, APEX BEACH)
-
ANAHTAR APART
-
ANANAS HOTEL
-
ANGEL BEACH (EX. MERLIN BEACH PARK)
-
ANGELS HOME APART HOTEL & SPA
-
ANGORA APART
-
ANILGAN HOTEL
-
ANITAS
-
ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA
-
ANNABELLA PARK (EX. ANNABELLA DIAMOND ANNEX)
-
ANTIK GARDEN HOTEL
-
ANTIK HOTEL
-
ANTIQUE ROMAN PALACE
-
ARABELLA WORLD HOTEL
-
ARANCIA RESORT HOTEL
-
ARES HOTEL
-
ARK SUITE HOTEL
-
ARMAS GREEN FUGLA BEACH (EX. CLUB GREEN FUGLA BEACH)
-
ARMAS PRESTIGE (EX. HAPPY ELEGANT)
-
ARSI ENFI CITY BEACH
-
ARSI HOTEL
-
ARSI SWEET SUIT HOTEL
-
ARTEMIS PRINCESS
-
ASEM BEACH HOTEL
-
ASIA BEACH RESORT & SPA
-
ASKA BAYVIEW RESORT (EX. ASKA BUSE RESORT)
-
ASKA COSTA HOLIDAY CLUB
-
ASKA JUST IN BEACH
-
ASKA KLEOPATRA BESTE
-
ASLAN
-
ASRIN BEACH
-
ASTOR BEACH
-
ATAK APT
-
ATLANTA HOTEL
-
ATLAS
-
ATLAS BEACH
-
AVENA RESORT & SPA HOTEL (EX. GOLD SAFRAN)
-
AVENTURA PARK
-
AYDINBEY GOLD DREAMS
-
AYSEV
-
AYTUR EFTALIA
-
AZAK
-
AZAK BEACH
-
AZAK SUITE
-
AZURA DELUXE RESORT & SPA
-
BANANA
-
BANANA STAR
-
BARAN SUITE APT
-
BARISCAN HOTEL
-
BAYAR GARDEN BEACH HV-1
-
BAYRAM APART HOTEL
-
BEACH CLUB DOGANAY
-
BELLA BRAVO SUITE
-
BELLE OCEAN APART HOTEL
-
BERA HOTEL
-
BEST ALANYA
-
BEST BEACH HOTEL ALANYA
-
BEST HOLIDAY HOTEL (EX. GRAND TURKAY)
-
BEST HOUSE APARTMENT 2
-
BEST HOUSE VILLA PARK
-
BEST LIFE APART HOTEL
-
BILKAY
-
BLUE CAMELOT BEACH (EX. MERLIN BEACH HOTEL)
-
BLUE DIAMOND ALYA
-
BLUE DREAM HOTEL
-
BLUE FISH
-
BLUE ISLAND
-
BLUE NIGHT HOTEL
-
BLUE SKY ALANYA
-
BLUE STAR
-
BLUE VELVET HOTEL
-
BLUE WAVE SUITE HOTEL
-
BOHEMYA HOTEL
-
BONE CLUB SVS
-
BORA BORA BUTIK
-
BOREAS SUITE
-
BOTANIK HOTEL & RESORT (EX. DELPHIN BOTANIK WORLD OF PARADISE)
-
BOULEVARD
-
CALIGO APARTMENTS
-
CAPRICE APART
-
CARETTA RELAX HOTEL (EX. XENO RELAX HOTEL)
-
CARMEN SUITE
-
CIMEN
-
CLEOPATRA GOLDEN BEACH
-
CLEOPATRA TAC (EX. TAC PREMIER ANNEX)
-
CLUB AQUA PLAZA
-
CLUB BIG BLUE SUITE
-
CLUB DEM SPA & RESORT HOTEL
-
CLUB DIZALYA
-
CLUB ENJOY BEACH
-
CLUB EVA (EX. CLUB RASPUTIN, LION)
-
CLUB GUNES GARDEN
-
CLUB HOTEL ANJELIQUE (EX. ANJELIQUE RESORT HOTEL)
-
CLUB HOTEL BAYAR
-
CLUB HOTEL CARETTA BEACH
-
CLUB HOTEL KARABURUN
-
CLUB HOTEL TESS
-
CLUB HOTEL ULASLAR
-
CLUB KASTALIA
-
CLUB KONAKLI FAMILY RESORT AND SPA
-
CLUB MERMAID VILLAGE
-
CLUB PARADISO
-
CLUB SEA TIME
-
CLUB SERENA BEACH
-
CLUB SIDAR
-
CLUB SOLE BEACH
-
CLUB SUN HEAVEN HOTEL
-
CLUB TITAN
-
CLUB WEST GARDEN
-
CONCORDIA CELES HOTEL
-
DAMLATAS ELEGANT APARTMENT
-
DAYI DIAMOND
-
DEHA HOTEL
-
DELPHIN BOTANIK PLATINUM
-
DELPHIN DELUXE RESORT
-
DIAMOND HILL RESORT
-
DIAMOND HOTEL ALANYA
-
DIAMORE HOTEL
-
DIM SUITE HOTEL
-
DINLER HOTEL
-
DIZALYA PALM GARDEN
-
DOGANAY
-
DORIS AYTUR
-
DOUBLETREE BY HILTON AVCILAR
-
DRITA HOTEL
-
EFTALIA AQUA RESORT
-
EFTALIA ISLAND
-
EFTALIA MARIN HOTEL
-
EFTALIA OCEAN
-
EFTALIA SPLASH
-
EFTALIA VILLAGE
-
ELEGANT APART & HOTEL
-
ELITE ORKIDE SUITE APARTMENTS
-
ELYSEE BEACH
-
ELYSEE GARDEN FAMILY
-
ELYSEE HOTEL
-
EMIR FOSSE BEACH
-
EMIR HOTEL
-
EN VIE BEACH BOUTIQUE
-
ENKI HOTEL
-
ERCIYES
-
ERGUN HOTEL
-
ERKAPTAN SUIT
-
EUROPA BEACH
-
EUROPA PARK
-
FATIH HOTEL
-
FIRST CLASS HOTEL
-
FLORIA BEACH (EX. GORGULU KLEOPATRA BEACH)
-
FLOWER GARDEN
-
FORTUNA ALANYA
-
FORTUNA ALANYA
-
FORTUNA ALANYA
-
FOUGERE APART
-
FUN POINT SUITE HOTEL
-
G BOUTIQUE
-
GALAXY BEACH
-
GALERI RESORT
-
GALLION
-
GANITA HOLIDAY CLUB
-
GANITA HOLIDAY VILLAGE (EX.OASIS BEACH)
-
GARDENIA BEACH
-
GARDENIA HOTEL
-
GLAROS
-
GOLD CITY HOTEL
-
GOLD SAND NATURAL PARK HOTEL
-
GOLD TWINS SUITE HOTEL
-
GOLDEN LUXURY APARTMENTS & VILLAS
-
GOLDSAND INCEKUM
-
GRAF VICTOR
-
GRANADA LUXURY RESORT & SPA
-
GRAND ATILLA
-
GRAND BAYAR BEACH HOTEL (EX. TURKMEN HOTEL)
-
GRAND HORIZON APARTHOTEL
-
GRAND INCEKUM
-
GRAND KAPTAN
-
GRAND OKAN
-
GRAND SANTANA
-
GRAND SUNLIFE
-
GRAND UYSAL FAMILY SUITE
-
GRAND ZAMAN
-
GRAND ZAMAN GARDEN
-
GREEN GARDEN SUITES APT&VILLAS
-
GREEN LIFE
-
GREEN PARADISE BEACH (EX. CLUB HOTEL TROPICAL)
-
GREEN PARK APARTHOTEL
-
GREEN PEACE
-
GUNES HOUSE
-
GUNES SUNTIME HOTEL
-
GUNGOR SUITE OTEL
-
GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAGE
-
HAPPY BEACH (EX. DROP)
-
HAPPY DREAM BEACH
-
HAPPY HOMES APART
-
HATIPOGLU
-
HAYDARPASHA PALACE
-
HEDEF BEACH RESORT HOTEL & SPA
-
HEDEF KLEOPATRA GOLDEN SUN
-
HEDEF RESORT & SPA
-
HEDEF ROSE GARDEN
-
HOLIDAY GARDEN RESORT
-
HOLIDAY LINE (EX. CLUB FAMILY GARDEN, GRAND TROYKA)
-
HOLIDAY PARK RESORT
-
HOLIDAY WORLD
-
IDEAL BEACH
-
INCEKUM BEACH RESORT
-
INCEKUM SU (EX. ASKA BARAN)
-
INFINITY BEACH
-
INOVA BEACH HOTEL
-
INSULA RESORT & SPA (EX. ROYAL VIKINGEN RESORT & SPA)
-
INTERNATIONAL
-
ISABELA SUITE
-
ISO & ASI HOTEL
-
JASMIN BEACH HOTEL
-
JASMIN PLAZA
-
JUSTINIANO CLUB ALANYA
-
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI
-
JUSTINIANO DELUXE RESORT
-
KAHYA
-
KAHYA & RESORT AQUA
-
KAPTAN HOTEL
-
KATYA (EX. KRIZANTEM KATYA HOTEL)
-
KEMAL BAY
-
KEMALHAN BEACH (EX. MERLIN BEACH)
-
KINGAS HOTEL (EX. ALPERBEY HOTEL)
-
KIRMAN HOTELS ARYCANDA DE LUXE
-
KIRMAN HOTELS LEODIKYA RESORT
-
KIRMAN HOTELS SIDERA LUXURY SPA (EX. CLUB SIDERA)
-
KLAS BOUTIQUE HOTEL
-
KLAS DOM
-
KLAS DOM HOTEL ANEX
-
KLAS HOTEL
-
KLAS MORE BEACH (EX. XENO SUGAR BEACH)
-
KLEOPATRA ADA BEACH
-
KLEOPATRA ADA HOTEL
-
KLEOPATRA ALIS
-
KLEOPATRA ARSI
-
KLEOPATRA ATLAS
-
KLEOPATRA AYDIN
-
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL
-
KLEOPATRA BALIK HOTEL
-
KLEOPATRA BAVYERA HOTEL
-
KLEOPATRA BEACH HOTEL
-
KLEOPATRA BEBEK
-
KLEOPATRA BLUE HAWAI
-
KLEOPATRA CARINA
-
KLEOPATRA CELINE
-
KLEOPATRA CITY HOTEL
-
KLEOPATRA DEVELI
-
KLEOPATRA DREAMS BEACH
-
KLEOPATRA EURO HOTEL
-
KLEOPATRA GONDOLA
-
KLEOPATRA GUNGOR
-
KLEOPATRA HERMES HOTEL
-
KLEOPATRA IKIZ
-
KLEOPATRA INN HOTEL
-
KLEOPATRA LIFE HOTEL (EX. XPERIA KLEOPATRA LIFE HOTEL)
-
KLEOPATRA MICADOR
-
KLEOPATRA MIRAY
-
Kleopatra Moon Suite Hotel (EX. KLEOPATRA TOGAN SUIT, AZALEA APART)
-
KLEOPATRA RAMIRA
-
KLEOPATRA ROYAL PALM
-
KLEOPATRA SAHARA HOTEL
-
KLEOPATRA SOUTH STAR
-
KLEOPATRA SUN LIGHT & OPERA HOTEL
-
KLEOPATRA TUNA APART HOTEL
-
KLEOPATRA WASA
-
KOLIBRI
-
KONAKLI NERGIS BOUTIQUE
-
KONAKTEPE
-
KOSDERE GARDEN
-
KRIZANTEM HOTEL
-
LA FINCA MARINA
-
LAGUNA BEACH ALYA RESORT & SPA
-
LARISSA HILL BEACH (EX. LIFE GREEN HILL)
-
LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB (EX. SUN QUEEN BEACH)
-
LAVINIA APART
-
LEGANYA BEACH (EX. MARI BEACH)
-
LEMON BEACH
-
LIBERTY CITY HOTEL (EX. DREAM PARK HOTEL)
-
LIFE SYEDRA PRINCESS HOTEL (EX. XENO HOTEL SYDERA)
-
LITORE RESORT HOTEL & SPA
-
LONG BEACH HARMONY HOTEL
-
LONG BEACH RESORT & SPA
-
LONICERA CITY
-
LONICERA RESORT & SPA
-
LONICERA WORLD
-
LYCUS BEACH
-
M.C. BEACH PARK RESORT
-
MAGNOLIA
-
MAHBERI BEACH HOTEL
-
MAREN BEACH APARTMENT
-
MARGARITA SUITE & APART
-
MAVI CENNET
-
MAY FLOWER APP
-
MAY GARDEN CLUB HOTEL
-
MAYA WORLD PARADISE (EX. ARMONI PARADISE, AKIN PARADISE)
-
MELISA GARDEN (EX. ARISA GARDEN BEACH)
-
MELISSA KLEOPATRA
-
MERHABA HOTEL
-
MERLIN LARIS
-
MERYAN
-
MESUT HOTEL
-
MIAROSA INCEKUM WEST (EX. ALARA WEST)
-
MICHELL HOTEL & SPA
-
MIKADO BEACH (EX. MIKADO HOTEL)
-
MILANO BEACH FAMILY (EX. DENIZ SUITE)
-
MILANO BEACH FAMILY HOTEL
-
MILLENNIUM PARK HOTEL
-
MIRABELL HOTEL
-
MIRADOR
-
MIRAGE SUITE
-
MITOS APARTMENT
-
MONART CITY
-
MONTE CARLO HOTEL
-
MONTE CARLO PARK HOTEL
-
MOONLIGHT HOTEL
-
MUKARNAS SPA RESORT
-
MURAT ALANYA
-
MUZ
-
MY DIVA HOTEL
-
MY HILL RESORT (EX. ACG HOTELS ORIENT FAMILY)
-
MY HOME RESORT
-
MY HOME SKY (EX. LIONESS)
-
MYSEA HOTELS ALARA
-
MYSEA HOTELS INCEKUM
-
NERAY HOTEL
-
NERGIZ HOTEL SAND AND CITY
-
NORTH POINT
-
NOX INN BEACH RESORT & SPA (EX. TIVOLI RESORT)
-
NUMA BEACH & SPA
-
NUMA PALMA (EX. LONICERA GARDEN, CLUB HOTEL KOSDERE)
-
OBA STAR HOTEL
-
OBA TIME HOTEL
-
OBACEM SUITE HOTEL
-
ONCUL BEACH HOTEL ALANYA
-
ORANGE COUNTY RESORT (EX. VIKINGEN QUALITY RESORT & SPA)
-
ORIENT HILL RESORT HOTEL
-
ORIENT SUITE
-
OZ HOTELS SUI (EX. SUI RESORT)
-
OZCAN
-
OZGUR BEY
-
OZKAYMAK ALAADDIN
-
OZKAYMAK INCEKUM
-
OZKAYMAK SELECT
-
PALM CAN
-
PALMERA KLEOPATRA BEACH
-
PALMERAS BEACH (EX. CLUB INSULA)
-
PALMIYE BEACH
-
PALMIYE PARK APART
-
PANORAMA HOTEL
-
PARADOR BEACH HOTEL
-
PARADOR SUIT
-
PARK HOTEL
-
PASHA BEACH HOTEL
-
PEGASOS CLUB
-
PEGASOS RESORT
-
PEGASOS ROYAL
-
PEKCAN
-
PERA BEACH HOTEL
-
PERA INN
-
PERLE APART
-
PERREDELTA (EX. GANITA DELTA RESORT)
-
PINAR
-
PORTO AZZURRO DELTA
-
PRIMERA SUITE
-
Q PREMIUM RESORT
-
QUATTRO BEACH RESORT & SPA
-
RAMIRA CITY (EX. KARAT)
-
REMI HOTEL
-
RENDA BEACH HOTEL
-
RENDA SUITE HOTEL
-
RESIDENCE ANFORA
-
RHEME BEACH
-
RISUS SUITE
-
RIVIERA APART
-
RIVIERA HOTEL & SPA
-
ROSE
-
ROSELLA APART & HOTEL
-
ROYAL GARDEN SELECT
-
ROYAL GARDEN SUITE
-
RUBI HOTEL
-
RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES
-
SAN FRANCISCO BEACH HOTEL
-
SAN MARIN
-
SAPHIR HOTEL
-
SAPHIR RESORT & SPA
-
SARA
-
SARITAS HOTEL
-
SAVK
-
SEA BIRD BEACH
-
SEA LINE BONAPART SUITE
-
SEA SIGHT
-
SEA STAR
-
SEALIFE BUKET BEACH (EX. ASKA BUKET RESORT & SPA)
-
SEALINE HOTEL
-
SEAPORT
-
SECKIN HOTEL
-
SEDA APART
-
SEFA BEY
-
SELECT APART
-
SELINUS
-
SEMIZ SUITE APARTMENT
-
SEMT LUNA BEACH (EX. MONART, MY LUNA PLAYA)
-
SENTIDO GOLD ISLAND (EX. GOLD ISLAND)
-
SENTIDO GOLDEN BAY
-
SENTIDO NUMA BAY
-
SENZA THE INN RESORT & SPA (EX. ZEN THE INN)
-
SEVKI BEY HOTEL
-
SEY BEACH HOTEL & SPA
-
SIFALAR HOTEL
-
SIMPLY FINE HOTEL ALIZE (EX. GRAND ASTOR)
-
SIRIUS DELUXE HOTEL
-
SMARTLINE SUNPARK ARAMIS
-
SMARTLINE SUNPARK GARDEN
-
SMARTLINE SUNPARK MARINE
-
STELLA BEACH
-
SULTAN KEYKUBAT SUITE
-
SULTAN SIPAHI RESORT
-
SUN FIRE BEACH HOTEL
-
SUN MARITIM HOTEL
-
SUN ON APARTMENT
-
SUNLIFE PLAZA
-
SUNNY HILL ALYA
-
SUNPRIME C-LOUNGE
-
SUNSET BEACH HOTEL
-
SUNSHINE
-
SUNSIDE BEACH HOTEL
-
SUNSTAR BEACH HOTEL
-
SUNSTAR BEACH RESORT
-
SUNWAY APART
-
SWEET APT
-
TAC PREMIER HOTEL & SPA
-
TACUN NISA KONAKLI
-
TAKSIM INTERNATIONAL OBAKOY
-
TELATIYE RESORT HOTEL
-
TEMIZ
-
TEPE KERVANSARAY
-
THE GARDEN BEACH (EX. GANITA GARDEN SUITE, LIFE ATLIBAY)
-
THE LUMOS DELUXE RESORT HOTEL & SPA
-
TIMO RESORT
-
TITAN GARDEN HOTEL
-
TITAN SELECT
-
TOP HOTEL
-
TUGRA SUITE
-
TUI FAMILY LIFE PASCHA BAY
-
TURKLER ARTEMIS HOTEL (WEROLA BEACH)
-
TURTAS CLUB
-
UTOPIA WORLD HOTEL
-
VEGA GREEN APART
-
VERDA
-
VIKINGEN INFINITY RESORT
-
VILLA AUGUSTO
-
VILLA MOONFLOWER APART
-
VILLA SONATA
-
VILLA SUN FLOWER APARTS & SUITES
-
VITAL BEACH HOTEL
-
WATER PLANET DELUXE HOTEL & AQUAPARK
-
WHITE CITY BEACH
-
WHITE CITY RESORT
-
WHITE GOLD HOTEL & SPA
-
WHITE INN
-
WIEN
-
WOME DELUXE
-
XENO CLUB MARE (EX. PORTO AZZURRO CLUB MARE)
-
XENO EFTALIA RESORT
-
XENO HOTELS SONAS ALPINA
-
XO ALANYA (EX. LA VELLA)
-
XPERIA GRAND BALI
-
XPERIA KANDELOR HOTEL
-
XPERIA SARAY BEACH
-
YALIHAN ASPENDOS HOTEL (EX. ULUSOY ASPENDOS)
-
YALIHAN UNA HOTEL
-
YENIACUN APART
-
YETKIN