Отель CLUB HOTEL CARETTA BEACH Турция Алания
CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4*
Отель полностью соответствует уровню цена-качество. Номера простые, но очень аккуратные. Красивая ухоженная территория. Хорошая анимация. Для семейного отдыха.
Отель CLUB HOTEL CARETTA BEACH расположен в стране Турция в регионе Алания и относится к классу гостиниц с числом звезд 4.
Хорошее соотношение цена-качество. Номера простые в оформлении, но очень уютные. Красивая ухоженная территория и хорошая анимация. Рекомендуем для семейного отдыха.
На территории отеля имеется:
- Wi-Fi в лобби, платно,
- прачечная,
- парикмахерская,
- рестораны: 1 основной,
- водные горки: 2,
- магазины,
- бары: 2,
- врач по вызову,
- у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно пляжных полотенец нет,
- бассейны: 2 открытые,
В номерах есть:
- телефон,
- кондиционер: индивидуальный,
- балкон,
- пол: керамическая плитка и ламинат,
- душ,
- уборка номера: ежедневно,
- телевизор: есть русский канал,
- мини-бар пустой,
- сейф: в номере, платно,
- смена белья: 2 раза в неделю,
- фен: есть,
- Интернет: Wi-Fi, платно,
Номерной фонд отеля состоит из
- стандарт,
Среди услуг, предоставляемых в гостинице, есть:
- волейбол на пляже бесплатно,
- турецкая баня хаммам бесплатно,
- массаж платно,
- водные виды спорта платно в 150 м от пляжа отеля,
- бильярд платно,
- тренажерный зал бесплатно,
- сауна платно,
- дискотека бесплатно вход,
- настольный теннис бесплатно,
- анимация бесплатно,
- дартс бесплатно,
Для детей есть
- детский бассейн: есть,
- детский клуб 4–12 лет,
- водные горки: 1,
- детская площадка,
- на пляже полотенца: нет,
- собственный,
- бар на пляже: бесплатно,
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно,
- песчано-галечный,
.
Достоинства:
Отличный отель, отличная территория, отличное питание, хорошая анимация, хороший сервис, все продумано для отдыха, приветливые хозяева, отличные номера, при заселении не вымогают деньги!
Недостатки
Мутное море( в 30 см от поверхности ничего не видно)
, в море можно встретить стаканчики, тряпки и прочее, грязноватый пляж по краям
Оценка отелю: 5-
Шезлонги и зонтики бесплатные! С горячей водой перебоев нет! Напор воды хороший! Душевые кабины просторные и оборудованные! Комнатки хоть и не большие но аккуратные! Персонал очень отзывчивый, кроме части горнечных! Постели меняли раз в 4 дня!
Единственный минус отеля это море - оно мутное( в 30-40 см от поверхности ничего не видно) и грязноватое - можно встретить обрывки тряпок, стаканчики и обрывки бумаги в воде!
Пляж - мелкая галька!
Неплохая детская анимация!(на 4 с минусом, но она есть в отличии от других отелей)
В принципе вернулись бы в этот отель ещё раз!
Туристы из Беларуси, г.Минск
Дата добавления отзыва: 10.09.2016
Достоинства:
хорошие номера, приветливый персонал, говорящий попугай на ресепшене, все близко, уютно.Еда на любой вкус- огромный выбор. Аниматоры зажигали на все 100!
Недостатки
Звукоизоляция не очень: слышно соседей в туалете. Мало ТВ программ.
Оценка отелю: 5
Дата добавления отзыва: 09.08.2015
Достоинства:
Близость к морю
вежливый персонал
ухоженная территория
хорошая еда
Недостатки
Море довольно беспокойное
скользкая плитка
много реагента в бассейне
Оценка отелю: 5
Дата добавления отзыва: 24.07.2014
Достоинства:
Питание, пляж, бассейны и водные горки.
Недостатки
Комары в номере, отсутствие пляжных полотенец, перепады электричества, звукоизоляция, нехватка в ресторане детских стульчиков.
Оценка отелю: 4+
Дата добавления отзыва: 19.06.2014
Достоинства:
Расположение
Питание
Персонал
Недостатки
Отсутствие звукоизоляции
Оценка отелю: 5
Аэропорт Анталии приятно впечатляет своей современностью, выход по телескопическому трапу. Утренняя неторопливость умиротворяет. Пока ждём багаж, я прогуливаюсь по ДФ. Довольно приятная опция: ДФ не только при отлёте, но и по прилёту.
Только переступил порог, меня встретил улыбающийся во всё лицо продавец, с радостью тыкающий в бутыль "Белуги":
-Белуга! ЗнаЕшь!?
- Знаю, - подтвердил я.
- КАанешна знаешь!, - ещё больше расцветая в улыбке, ответствовал продавец.
Вроде ничего оскорбительного в этом нет, но, как говаривал RuporAbsurda, может я председатель общества трезвости?
Зря я так подумал, ибо уже в автобусе пришлось стать моралистом на некоторое время)))
- Ай эм фром юкрейн, - говорю я продавцу.
Как бы это пафосно ни звучало, в тот момент снова встал вопрос, поднятый мною самим на этом форуме: Кто же я (по национальности русский, но живущий на Украине)?
Только погрузился в философские размышления, как их прервал всё тот же радостный продавец:
- Юкрейн водка "Лекс"!, - показывая на бутылку (бутылки стояли рядом, как сёстры).
Что ж, спасибо тебе, турецкий продавец, спасибо, что весёлый…
Новые песни о старом.
Погрузившись в автобус, охватился негой предвкушения встречи с отелем, как вдруг умиротворение сотряслось от женского визга:
- Я з Кыева! (передаю так, как звучало),
Тётка (простите, милые дамы, но благородным словом "женщина" то существо я не могу назвать) начала искать событыльков (может своей компании, состоящей из тощего вида мужика, толстой тётки и малолетней девицы, которую они, наверное, "вывели в люди", ей оказалось мало или, чтобы показать свою лихость, она начала агитировать двоих семейных мужиков). Естественно, сразу возник локальный инцидент. Но мне ведь должно быть пофиг, это ж там, в конце автобуса…Возникшие диалоги и шипение прекрасних половин тех мужиков сотряс крик тётки: «Пый давай!».
Продолжаю убеждать себя, что мне всё пофиг. .. Мою медитацию прерывает крик всё той же особы: "-Закуска е!". В тот же миг по салону распространяется запах запревшего чеснока и колбасы домашнего копчения, вперемешку с ароматами варенных яиц… Товарищи, как это контрастирует с видом пальм вокруг и предвкушением средиземноморского бриза)))
Итак, автобус поехал. По ходу движения та особа информирует о своём существовании всё громе и громче. Девушку-гида, вещающую в микрофон, не слышно совсем.
Что делать с дебоширящим мужиком, а-ля кабалов, вроде болем-менее ясно, а вот что делать с тёткой (на вид – за 50, лицо пропитое) ? Вроде она и не дебоширит, но как-то гадостно на душе от её выпендросов.
Я, как можно тактичне, но громко, произнёс всего три слова:
- А можно потише?
В ответ услышал приглушённое:
- Можно (по-моему, то произнесли мужики, которым тоже было неудобняк, но которые не хотели посрамить свой имидж крутых бухарей).
Оставшийся путь алкашка общалась тихо, можно было даже разобрать, что говорит гид в микрофон.
Забегая вперёд скажу, что в первый отельный обед на шведском столе была поставлена тарелка клубники. Это пьяное существо заорало своим попутчикам на весь ресторан: «Бэры всю тарилку!». Услышав это, другие отдыхающие кинулись разгребать клубнику… Ребят, реально, мне впервые стало стыдно за то, что я гражданин Украины.
В тот вечер она вылезла на сцену во время детской дискотеки. Довольно специфическое зрелище: дети (максимум 10-ти лет) и скачущая алкашка.
К чести Зелёного змия следует сказать, что он победил, посрамив бахвалящуюся алкашку: на завтрак она не вышла, видимо бодун был жестоким.
Чтобы закрыть тему, упомяну ещё несколько не совсем приятных случав. Итак, молодой парень на ужине пренебрижительно подзывает официанта, бросая ему:
-Идь (имено так, а не "иди") сюда!
Тот подходит, пытаясь понять, что случилось.
Парень даёт ему 5 гривен и, играя на публику, заявляет, что это подарок, что это больше 100 долларов ( на самом деле 5 гривень это более чем в два раза меньше 1-го доллара США). Можно назвать это отсутствием такта и культуры, но я называю такое поведение показным жлобством.
Была в отеле и "классика": пьяный мужик, опираясь, чтобы не упасть, на стойку ресепшина, ругался матом на попугая (да, там в отеле, на ресепшине, есть попугай, имитирующий разные звуки в т.ч. кошаче мяуканье), одновременно пытаясь приставать к проходящим девушкам. Это продлилось не долго т.к. к нему подошла не менее пьяная жена и они, опираясь друг на друга, пошли к лифту.
Эту пару встречал несколько раз, особенно трогательно было наблюдать, как женщина, шатаясь, несла бокал с пивом через мостик над бассейном (около 11 часов дня), в самый солнцепёк.
Ещё пара случаев пьяного варняканья относится к разделу "классика", потому не буду их упоминать. Итак слишком отвлёкся.
Мораль:
Уменье пить не всем дано,
Уменье пить - искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.
Вино несет и яд, и мед,
И рабство, и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!
Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся,
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.
Одних вино влечет в полет,
Других сшибает с ходу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!
Рождает в нас пьянящий сок
И блажь, и откровенье.
В нем - созидания исток
И жажда разрушенья.
Вино поблажки не дает
Тем, кто ему в угоду
Порой себя не бережет,
Кто пьет вино, как воду!
Мирза Шафи Вазеха
Как бонус стоит упоминания женщина средних лет с пышной причёской (отдалённо напоминающую причёску Марч из мультика "Симпсоны"). Каждый вечер она садилась посреди ресепшина с планшетом и, демонстрируя его общественности, громко общалась с кем-то по телефону. Разговор всё время был одинаковый:
- Что нажимать?
- Я нажала, куда-то всё свернулось!
Именно она ходила на пляж и к бассейну на высоченных каблуках))) Я думал, такое осталось только в анекдотах.
Караоке о главном.
А почему, собственно, меня это так беспокоит? Ведь ничего страшного не произошло. Какое мне дело до того, что кто-то там не умеет пить или ведёт себя не культурно? Тем болем что, например, немецкое быдло чудит ещё хуже? Как думаете, дорогие читатели, почему?
Лично я думаю, что СНГовское бескультурье возвращает нас в то, из чего мы временно сбежали. Такой хреновый кам бэк в те "свинцовые мерзости", из которых мы только вырвались.
Мы хотим почувствовать себя в другой стране, а мимоволи, по ощущениям, возвращаемся в свою. Принимающая страна тут не виновата. Я слышал русский мат и в Испании, но от этого не перестал её любить. Просто надо почаще и подальше самостоятельно отходить от стада, тогда новая страна поделиться с тобой своей инаковостью.
Заселение.
Прибыв в отель мы (как и другие туристы), взяли карточки, которые надо заполнить, отдав взамен паспорта и ваучеры на ресепшн. Нам сказали:
- Ждите, вас позовут.
Такая процедура немного удивила.
Действительно, через некоторое время с ресепшина выкрикивают твою фамилию, ты подбегаешь за ключами от номера. Немного напомнило приём в больнице по талончикам)))
Расположение.
Теперь о хорошем. Отель имеет очень удобное расположение: до моря пешком минуты 3, до центра посёлка, а также супермаркета для местных "SOK" относительно не далеко.
Территория отеля очень зелёная и, как говорят, продуманная.
Приятно то, что по пути на пляж, слева, есть лужайка с несколькими пальмочками и травяным покрытием, на котором расположены лежаки и есть беседка.
Есть две горки, из которых вылетаешь в подогреваемый бассейн. Можно комбинировать удовольствия: проплылся в море – на горку, проплылся в бассейне – снова в море)))
Ещё там растёт гигантский "ананас":
Номер
Стандартный, без изысков, но всё необходимое есть. Сантехника работающая, комната довольно просторная, с балкона открывается вид на море, часть города и на двор своего и других отелей.
Есть маленький холодильник, кондиционер и плоский телевизор. Телевизор не включали ни разу, потому не знаю, какие каналы там есть.
Уборка каждый день. Нареканий нет.
Вид из номера, если смотреть в сторону моря:
Пляж
Пляж довольно широкий, есть навесы, лежаки с нормальными (не рваными, не грязными) матрасами. На пляже есть бар, в котором с 10 до 16 можно покушать (курятина, картофель-фри, хороший выбор зелени, есть помидоры) и конечно выпить: чай, кофе, напитки типа "юпи" из автомата, из алкоголя - пиво.
Время от времени ходит мужик с ослом и экологически-эстетически чистым верблюдом:
Заход в море нормальный. По сравнению с пляжами справа и слева (метров 50 в разные стороны) заход самый лучший. Если не штормит, можно заходить без спецобуви, если шторм и не видно, куда ступаешь, лучше надеть плавательные тапочки т.к. можно наступить на отдельно лежащие камни. Примерно метрах в 20-ти от берега (если плыть в открытое море), есть каменная гряда, на которой можно стоя отдохнуть.
Руккола навсегда.
Питание в отеле хорошее. Прекрасный выбор овощей и зелени. Белковая группа представлена курятиной и говядиной (иногда дают баранину), куриными яйцами, сыром (разным) и рыбой. В первый день взял рыбу, честно, не понравилась, мои вкусы разделяет также кот-сноб. Можете спросить у него:
Ещё там готовят нагетсы, колбаски.
Из фруктов: апельсины, яблоки, один раз была клубника и ещё какой-то плод, напоминающий абрикос, но имеющий 3 косточки.
Алкоголь представлен красным, белым вином, пивом, ракией и джином. Красное вино не плохое, не такое терпкое, как в Египте, а пиво вообще хороше. Крепкий алкоголь не брал т.к. не хотелось.
Такое питание как раз то, что надо нашему человеку, пережившему тяжёлую авитаминозную зиму))) Лично я нажимал на рукколу.
Выпечка нормальная, но, признаюсь честно, в Египте выпечка мне понравилась больше)))
Персонал
Персонал очень приятный, все стараються помочь, на ресепшине есть женщина, которая очень хорошо говорит по-русски, остальные очень стараються говорить и понимать по-русски.
При заселении в нашем номере из горячего крана текла прохладная вода. После моего обращения на ресепш эту проблему решили в течении 15 минут. В дальнейшем никаких нареканий не было.
Контингент
Примерно 80% это СНГ, оставшиеся: немцы, латыши, румыны, была даже пара молодых людей из Шотландии.
С ними познакомились случайно в лифте, они из под Глазго. Я, конечно, польстил, сказав, что всё время мечтал увидеть Глазго, феймос стритс энд билдингс, ай рэд соу мени букс эбаут. Это возымело действие, парень на секунду даже протрезвел и начал, вторя мне, говорить, какой это прекрасный, красивый и чудесный край, не забыв, естественно, упомянуть Мэла Гибсона)))
Снова наблюдение про алкоголь. На этом форуме доводилось читать снобствующих участников, мол, алкоголь в Турции "никакой". Не вдаваявсь в споры, хочу заметить, что представители стран с вековыми алкогольными традициями (немцы, англичане, шотландцы) с удовольствием потребляют турецький алкоголь с утра до вечера.
Что не понравилось.
Единственным и самым существенным минусом отеля считаю отсутствие звукоизоляции. Вам не только слышно всё, что говорят соседи, но также всё, что они делают. Если вы не детектив на задании или не извращенец, искренне интересующийся жизнью других людей, такое вряд ли понравится.
Для себя нашли простой выход: как можно реже быть в номере.
Возле отеля
Торговля кипит вовсю. Прямо у выхода в сторону города (справа) аптека и ряд магазинов. Чуть дальше, в сторону города, снова ряд магазинов и туристических фирм с активными зазывалами. Как я понял, это всё выходцы из СНГ.
Как я уже упоминал в рассказе
навязчивый маркетинг длиться примерно километра 1,5. Дальше, в глубине посёлка, всё чинно и спокойно. Условной границей я бы считал четырёхминаретную мечеть. Если, выйдя из отеля и пройдя в сторону центра посёлка (влево) вы поравнялись с мечетью, то дальше будет уже аутентичный посёлок.
Рекомендую заглянуть в хлебные и овощные лавки для местных жителей, мебельные салоны (некоторые образцы мебели очень оригинальны, - это говорю я, очень далёкий от мебельной темы человек)))
Дальше будет супермаркет для местных "Sok" там можно купить продукты, воду и даже многое из того, что предлагают торговцы возле отеля, только по значительно более дешёвой цене.
Ещё в посёлке бывает рыночек (только не помню: во вторник или в среду). Внимания заслуживают местные фрукты, ягоды, чай. Мы купили 2 пучка ада-чая и маленькую корзиночку тута (шелковицы) у благообразной бабушки за 1 лиру, в то время как остальные торговцы (в основном, - мужики) просили 2.
По пути к центру со стороны отелей(ещё до мечети) находится также банный комплекс:
Вид с надземного перехода:
Гулять также можно по пляжам. Если пройти с отельного пляжа достаточно влево, можно увидеть пафосное здание нового отеля "Кватро".
Что купить ?
Думаю то, чего не купишь у нас. Мой хит-лист такой:
1. Шоколад с фисташками. Надо быть внимательным и смотреть кол-во этих фисташек. Разброс очень большой, от глобализированного "Нестле" с его жалкими 14% до местного производителя ulcer с содержавнием фисташек 27%. Надо читать состав.
2. Натуральные чаи. Очень понравился ада-чай, который первый раз попробовали в отеле. На базарчике купили 2 пучка за 6 лир. Ещё, уже в аланийском "Мигросе", купили пакетированный чай с розмарином, мате и ещё кучей составляющих.
3. Для прекрасной половины человечества крема из натуральных ингредиентов без консервантов. Тут тоже надо быть бдительными. Если в пределах 1,5 км от отеля даже в аптеке вам предложат, например, "Нассеr" за 16 долларов, то пройдя дальше в посёлок или в Алании в аптеке его можно купить за 12 долларов.
Гурманы и сибариты.
Вот они:
Кошачьи - довольно мудрые существа, которые постигли величайшую истину: всё самое интересное, главное и прекрасное происходит здесь и сейчас. Поэтому они так любопытны. Поэтому они получают кайф от каждого мгновения жизни, будь то сладкий сон, ленивое потягивание на солнышке, игра с клубочком или процесс поглощения пищи. А ещё, как поётся в песне, они ходят без одёжки и им плевать на разные бумажки… Поэтому некоторые люди им завидуют, прогоняя из столовых...
Довольно смешно было наблюдать, как четыре официанта, держа "военный совет в Филях", договариваются, как будут выгонять одного кота (рыжего, его фото нет ввиду его повышенной мобильности). Выгоняемый кот, притормозив перед самым выходом, спокойно, с достоинством, выходит, как Аль Пачино из ресторана, проходит за угол и с не меньшим достоинством запрыгивает через окно обратно)))
Кофе и море
Концепция олл, так ругаемая многими, имеет свои положительные стороны. Как я уже упоминал, на пляже есть бар с кофейным автоматом. Знаете, как классно пить ароматный кофе, после каждого глотка которого вдыхать морской воздух, стоя у самой кромки моря…
Пивная медитация
Сие действие навеяно гениальным фильмом "Достучаться до небес". Да, там такого не было и вообще, фильм не о том… Но, мне кажется, эстетику и смысл я уловил правильно. Итак, взяв бокал прохладного янтарного волшебства, нужно подойти к морю, чтобы набегающие волны ласкали ступни. Набегает волна – делаем глоток, мысленно сливаясь, таким образом, с Мировым океаном. От удовольствия можно закрыть глаза, ощущая веками теплоту солнца…
Дата добавления отзыва: 14.05.2014
Достоинства:
чистая и уютная территория, красивый вид из окна, вкусная еда, приветливые сотрудники
Недостатки
плохая уборка в номерах
Оценка отелю: 5-
Касательно туроператора- отельный гид нас не проинформировал о том, что можно заказать заранее еду с собой на экскурсии, о том, что нужно брать специальную обувь для рафтинга. Получил свои деньги за билеты и все. Также мы потеряли целый день из-за переноса рейса. Рейс должен был вылететь в 5 утра, а вылетел в 8 вечера.
увидела только один недостаток-плохо убирались в номерах, в день заезда как положили шампунь и мыло, так больше мы их не получали. Благо-приехали со своим добром.
Дата добавления отзыва: 26.09.2013
Достоинства:
Пляж, отношение персонала, еда
Недостатки
Душные лифты, уборка
Оценка отелю: 5-
Дата добавления отзыва: 20.08.2013
Достоинства:
территория очень хорошо организованная, невзирая на ее размеры
Очень доброжелательный и вежливый персонал
у отеля свои теплицы, что обозначает свежайшие овощи и зелень постоянно. Зелень портулака мы там ели кажется тоннами)))
Недостатки
Если сильно придираться, то
а)несколько обшарпанная мебель в номерах
б) наверное, не самые усердные горничные (независимо от того, оставляешь им денег или нет)
в) отель чуть ли не в самой дальней точке в экскурсионных маршрутах
г)отельные полотенца запрещены на пляже
д) плохой ланч-бокс
но это все - если придираться и сильно
Оценка отелю: 4+
Нам понравилось все!
территория у отеля действительно небольшая, но очень разумно организованная. По крайней мере места всем хватало. Море было теплым. Фрукты были вкусными
Туроператором был Тезтур, а покупали путевки в айс-нат на кропоткинской...и к одному и к другому претензий никаких нет! Айснат отвечал на все дурацкие вопросы, а тезтур разумно встречал, провожал и присутствовал в отеле для разрешения всяческих задач, выполняя иногда даже функцию переводчика
Аниматоры работали, для девушек озабоченных фигурой была и йога и какие-то танцы, типа зука и аквааэробика
для неозабоченных были еще какие-то развлечения в бассейне и вечерняя развлекательная программа и дискотека (сама ни разу не была, не знаю)
Детьми занимались и днем и по вечерам устраивалась детская дискотека
Питание было вполне достойным, особенно для любителей овощей и кисломолочки. свои теплицы поставляли неизменно свежую и вкусную зелень и огурцы с помидорами. несколько видов сыров, типа адыгейского или брынзы, т.е. или пресных или рассольных, творог, разные йогуртово-огуречные намазки. Не стоит от них ожидать мясо на гриле в 33 видах, оно там если есть, то тушеное, так же тушеные кусочки индейки и 2-3 раза в неделю они там жарили рыбу, но мне не нравился запах, я не пробовала, хотя возможно тоже придираюсь
из экскурсий брали Памуккале, Мира-Демре-Кеккова, яхт-тур и друзья еще ездили на квадроциклах и в хамам
экскурсии покупали не у Теза, а выйдя из отеля, через 200 м по прямой , у Китабуса (Рустам и Зуля - огромнейшее вам спасибо от московских барышень, во главе с Зоей) причем, я как девушка упертая, дошла до Конаклы, обошла еще там 4 точки с экскурсиями, но вернулись все равно к Рустаму и ни капли не пожалели...
с ним мы были точно уверены, что будет все,как он пообещал, остальные вопили, что у них дешевле и пр, но очень многие в автобусе, например, были не в курсе, что у них в стоимость не входит обед или входные билеты или еще что-то... Мы же всегда знали, что нас ожидает
Экскурсия в хамам, не была хамамом в нашием представлении, а была поездкой в массажный салон, но никто не пожалел)))
Очень многие бюро отговаривают от экскурсии в Памуккале, со словами, ну что вам там делать, там уже все плохо и экскурсия длинная и жарко, но на мой взгляд ехать надо. если не повезет с экскурсоводом, от него можно отбиться и спокойно мотаться самостоятельно.
надо осознавать, что длительные экскурсии (например наш Памуккале и Мира-Кеккова) начинаются для отдыхающих в нашем отеле в 4 утра, а заканчиваются в 10-12 ночи из них вы 2 часа по дороге туда собираете тех, кто едет на ту же экскурсию, а на обратном пути 2 часа, их развозят.
За день до экскурсии, перед ужином надо заказать ланч-бокс (сухой завтрак), но не думаю, что это спасет. в завтрак входит - булочка, огурец, помидор, апельсин + одноразовый мед/варенье/шоколадная паста. На трассе, где останавливают для завтрака, продают чай по 1-1,5 бакса и кофе из автомата по 3-4 доллара. спасают лепешки, типа тонкого лаваша с начинкой из творога-брынзы или картошки (мне такие больше понравились) или в одном месте мы наткнулись на сладкие по их словам "с мармеладом", а на мой вкус с розовым вареньем... Они горячие и вкусные. Питьевая вода стоит очень по-разному. Один раз мы покупали 1,5 литровую бутылку за 1 тур лиру на трассе, один раз в ночи у отеля купили на 1 доллар - 2 бутылки по 1,5, но в основном 1,5 литра - 1 бакс.
В автобусе на экскурсии - 2 бутылки по 0,5 воды - 1 бакс
банка пива - 4 бакса
съездили на кожаный шоппинг от ТезТура и от Рустама, у которого покупали экскурсии - получили среднюю ценовую планку такую, смотришь на непонятные цифры на этикетке куртки, делишь это примерно на 5, говоришь, что за эти деньги берешь прям сейчас - долгая мышиная возня и уговоры с 2-х сторон, после чего сходятся на цифре примерно в 4 раза меньше, чем на этикетке... самую дешевую у нас девушка сшибла цену в 4,5 раза примерно, но на это она затратила полчаса и торговалась из любви к искусству
Очень рекомендую попробовать местное фруктовое вино. Мне понравилось вино бренда Vin Cent (что-то примерно такое) оно было 3-х видов - вишневое, гранатовое и шелоковичное... (кстати в дьюти фри на обратном пути оно стоит дороже, чем у гостиницы) Нам очень понравилось и вишневое и гранатовое
Совершенно не представляю, что люди оттуда привозят в качестве сувениров, на мой взгляд, если багаж позволяет - везите вина фруктовые и керамику, с выпуклым точечным орнаментом...
если не позволяет, то предлагаются текстильные сумки разных форм и орнаментов с национальным рисунком...
Нам понравился и отель и окружающая местность и мы обязательно туда вернемся, ведь у нас еще не освоена Кападдокия и Зеленый каньон и говорят, что в Алании потрясающий аквариум, да и Рустаму с Зулей надо привезти какой-нибудь привет из Москвы
Если есть вопросы - пишите, готова отвечать
Дата добавления отзыва: 20.05.2013
Достоинства:
Близкое расположение к морю, чистый, уютный, комфортный.
Недостатки
Чистая уборка делается за отдельную плату, без щедрых чаевых - простыни просто расстелены по кровати, шампунь, если закончился, пришлось просить самим, вообщем полы помыли и ладно...
Оценка отелю: 4+
Отдельная благодарность компании Tez Tour, и встретили и проводили, предоставляли транспорт по требованию в магазины, помогали решить все возникшие вопросы.
Дата добавления отзыва: 09.07.2012
Достоинства:
Расположение отеля - удалён от автотрасс
Красивая территория, много пальм
Пляж;
Анимация;Утренняя гимнастика, йога
Для семей с детьми
Недостатки
Море постоянно штормило;
Питание - очень маленький выбор блюд, многие блюда были острые или очень перчённые. Отсутствие мяса в любом виде, были: куриные ножки,жаренные колбаски, протёртые супы - пюре, тушёные баклажаны, кабачки, фасоль, жаренная картошка,салаты из огурцов и помидоров, блинчики, каша в основном рисовая. Из фруктов: арбузы, дыни, виноград, абрикосы, персики.Много сладостей. Из выпивки - Пиво и вино, для детей кроме чая и простой воды, соков "Юппи" ничего нет
Оценка отелю: 4
В отеле Каретта Бич 4* отдыхала моя мама и дочка Настюша 7 лет. Ездили от тур оператора Тез тур Уральскими авиалиниями. Пишу со слов моей мамы:
Тез тур всегда на высоте - при прилете встретили, на экскурсии все вовремя. Хорошие как автобусы так и водители Территория отеля "Club Hotel Caretta Beach" маленькая, но ухоженная, много красивых пальм. В отеле отдыхает много семейных пар с детьми. Море за две недели нашего пребывания постоянно штормило. Пляж неплохой, серый песочек, вместо зонтиков были навесы, полотенца на пляж не выдают и они приобрели два полотенца (по 15 ДОЛЛАРОВ каждый) в местом супермаркете.Номер понравился - очень просторный и уютный,отремонтированный с новой мебелью. Постельное бельё меняли 1 раз в три дня.Единственное, что не понравилось расположение кондиционера над кроватью, приходилось отключать ночью, так как очень сильно охлаждал.
ПИТАНИЕ: отдельная тема, так как оно было очень скудным. Для детей в основном была рисовая каша, блинчики, чай, иногда курица или картофель фри. из мяса только куриные или соевый котлетки в виде маленьких фигурок, не всегда, но была шаурма
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Персонал не навязчивый. Почти все прилично говорят по-русски.По утрам аниматор проводил гимнастику или йогу. В течение дня проходила как детская так и взрослая анимация. В шоу приглашают всех - все время вытаскивали народ. Активные клубные танцы
ПРОЧЕЕ:
По территории ходят 2 павлина. Территория очень зеленая и ухоженная. Мест для фото очень много
Бассейны - 2 взрослых и один детский, есть горки.
При отеле есть хамам (турецкая баня) и массаж. Моя мама проделал курс массажа с камнями "стоун терапия" ( 5 сеансов 250 долларов)
Экскурсии: Были на увлекательной экскурсии для детей "Пиратская яхта". Сначала посетили дельфинарий ( довезли до места на комфортабельном автобусе), шоу дельфинов и само представление с дельфинами, морскими котиками очень понравилось, потом была экскурсия на комфортабельной яхте с переодетыми пиратами, конкурсы, игры, детская пенная дискотека.
Вывод:
Отдых понравился. Не знаю побывает наша семья в этом отеле ещё раз или нет, но впечатления положительные от отдыха
Отдельное спасибо представителям ТЕЗ ТУР! У них все отлажено просто идеально!
Дата добавления отзыва: 05.04.2012
Все отзывы о CLUB HOTEL CARETTA BEACH Алания Турция

Посмотрите другие отели в этом регионе:
-
ACAR
-
ADA 1 APARTMENT
-
ADELINA HOTELS
-
ADENYA HOTEL & RESORT
-
ADIN BEACH HOTEL
-
AGORA APARTMENT
-
AKROPOL
-
AKTAS HOTEL (EX. CLUB PASHA BEACH)
-
ALAADDIN BEACH
-
ALAIYE KLEOPATRA APT
-
ALAIYE RESORT & SPA
-
ALAN XAFIRA DELUXE RESORT & SPA
-
ALANIS
-
ALANTUR (EX. MARITIM CLUB)
-
ALANYA BUYUK
-
ALANYA DREAMS APART
-
ALANYA PRINCESS APARTHOTEL
-
ALARA HOTEL
-
ALARA KUM HOTEL
-
ALARA PARK HOTEL
-
ALARA STAR
-
ALBATROS
-
ALIN HOTEL
-
ALONYA BEACH
-
AMANOS BEACH (EX. YOUR DREAMS, APEX BEACH)
-
ANAHTAR APART
-
ANANAS HOTEL
-
ANGEL BEACH (EX. MERLIN BEACH PARK)
-
ANGELS HOME APART HOTEL & SPA
-
ANGORA APART
-
ANILGAN HOTEL
-
ANITAS
-
ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA
-
ANNABELLA PARK (EX. ANNABELLA DIAMOND ANNEX)
-
ANTIK GARDEN HOTEL
-
ANTIK HOTEL
-
ANTIQUE ROMAN PALACE
-
ARABELLA WORLD HOTEL
-
ARANCIA RESORT HOTEL
-
ARES HOTEL
-
ARK SUITE HOTEL
-
ARMAS GREEN FUGLA BEACH (EX. CLUB GREEN FUGLA BEACH)
-
ARMAS PRESTIGE (EX. HAPPY ELEGANT)
-
ARSI ENFI CITY BEACH
-
ARSI HOTEL
-
ARSI SWEET SUIT HOTEL
-
ARTEMIS PRINCESS
-
ASEM BEACH HOTEL
-
ASIA BEACH RESORT & SPA
-
ASKA BAYVIEW RESORT (EX. ASKA BUSE RESORT)
-
ASKA COSTA HOLIDAY CLUB
-
ASKA JUST IN BEACH
-
ASKA KLEOPATRA BESTE
-
ASLAN
-
ASRIN BEACH
-
ASTOR BEACH
-
ATAK APT
-
ATLANTA HOTEL
-
ATLAS
-
ATLAS BEACH
-
AVENA RESORT & SPA HOTEL (EX. GOLD SAFRAN)
-
AVENTURA PARK
-
AYDINBEY GOLD DREAMS
-
AYSEV
-
AYTUR EFTALIA
-
AZAK
-
AZAK BEACH
-
AZAK SUITE
-
AZURA DELUXE RESORT & SPA
-
BANANA
-
BANANA STAR
-
BARAN SUITE APT
-
BARISCAN HOTEL
-
BAYAR GARDEN BEACH HV-1
-
BAYRAM APART HOTEL
-
BEACH CLUB DOGANAY
-
BELLA BRAVO SUITE
-
BELLE OCEAN APART HOTEL
-
BERA HOTEL
-
BEST ALANYA
-
BEST BEACH HOTEL ALANYA
-
BEST HOLIDAY HOTEL (EX. GRAND TURKAY)
-
BEST HOUSE APARTMENT 2
-
BEST HOUSE VILLA PARK
-
BEST LIFE APART HOTEL
-
BILKAY
-
BLUE CAMELOT BEACH (EX. MERLIN BEACH HOTEL)
-
BLUE DIAMOND ALYA
-
BLUE DREAM HOTEL
-
BLUE FISH
-
BLUE ISLAND
-
BLUE NIGHT HOTEL
-
BLUE SKY ALANYA
-
BLUE STAR
-
BLUE VELVET HOTEL
-
BLUE WAVE SUITE HOTEL
-
BOHEMYA HOTEL
-
BONE CLUB SVS
-
BORA BORA BUTIK
-
BOREAS SUITE
-
BOTANIK HOTEL & RESORT (EX. DELPHIN BOTANIK WORLD OF PARADISE)
-
BOULEVARD
-
CALIGO APARTMENTS
-
CAPRICE APART
-
CARETTA RELAX HOTEL (EX. XENO RELAX HOTEL)
-
CARMEN SUITE
-
CIMEN
-
CLEOPATRA GOLDEN BEACH
-
CLEOPATRA TAC (EX. TAC PREMIER ANNEX)
-
CLUB AQUA PLAZA
-
CLUB BIG BLUE SUITE
-
CLUB DEM SPA & RESORT HOTEL
-
CLUB DIZALYA
-
CLUB ENJOY BEACH
-
CLUB EVA (EX. CLUB RASPUTIN, LION)
-
CLUB GUNES GARDEN
-
CLUB HOTEL ANJELIQUE (EX. ANJELIQUE RESORT HOTEL)
-
CLUB HOTEL BAYAR
-
CLUB HOTEL CARETTA BEACH
-
CLUB HOTEL KARABURUN
-
CLUB HOTEL TESS
-
CLUB HOTEL ULASLAR
-
CLUB KASTALIA
-
CLUB KONAKLI FAMILY RESORT AND SPA
-
CLUB MERMAID VILLAGE
-
CLUB PARADISO
-
CLUB SEA TIME
-
CLUB SERENA BEACH
-
CLUB SIDAR
-
CLUB SOLE BEACH
-
CLUB SUN HEAVEN HOTEL
-
CLUB TITAN
-
CLUB WEST GARDEN
-
CONCORDIA CELES HOTEL
-
DAMLATAS ELEGANT APARTMENT
-
DAYI DIAMOND
-
DEHA HOTEL
-
DELPHIN BOTANIK PLATINUM
-
DELPHIN DELUXE RESORT
-
DIAMOND HILL RESORT
-
DIAMOND HOTEL ALANYA
-
DIAMORE HOTEL
-
DIM SUITE HOTEL
-
DINLER HOTEL
-
DIZALYA PALM GARDEN
-
DOGANAY
-
DORIS AYTUR
-
DOUBLETREE BY HILTON AVCILAR
-
DRITA HOTEL
-
EFTALIA AQUA RESORT
-
EFTALIA ISLAND
-
EFTALIA MARIN HOTEL
-
EFTALIA OCEAN
-
EFTALIA SPLASH
-
EFTALIA VILLAGE
-
ELEGANT APART & HOTEL
-
ELITE ORKIDE SUITE APARTMENTS
-
ELYSEE BEACH
-
ELYSEE GARDEN FAMILY
-
ELYSEE HOTEL
-
EMIR FOSSE BEACH
-
EMIR HOTEL
-
EN VIE BEACH BOUTIQUE
-
ENKI HOTEL
-
ERCIYES
-
ERGUN HOTEL
-
ERKAPTAN SUIT
-
EUROPA BEACH
-
EUROPA PARK
-
FATIH HOTEL
-
FIRST CLASS HOTEL
-
FLORIA BEACH (EX. GORGULU KLEOPATRA BEACH)
-
FLOWER GARDEN
-
FORTUNA ALANYA
-
FORTUNA ALANYA
-
FORTUNA ALANYA
-
FOUGERE APART
-
FUN POINT SUITE HOTEL
-
G BOUTIQUE
-
GALAXY BEACH
-
GALERI RESORT
-
GALLION
-
GANITA HOLIDAY CLUB
-
GANITA HOLIDAY VILLAGE (EX.OASIS BEACH)
-
GARDENIA BEACH
-
GARDENIA HOTEL
-
GLAROS
-
GOLD CITY HOTEL
-
GOLD SAND NATURAL PARK HOTEL
-
GOLD TWINS SUITE HOTEL
-
GOLDEN LUXURY APARTMENTS & VILLAS
-
GOLDSAND INCEKUM
-
GRAF VICTOR
-
GRANADA LUXURY RESORT & SPA
-
GRAND ATILLA
-
GRAND BAYAR BEACH HOTEL (EX. TURKMEN HOTEL)
-
GRAND HORIZON APARTHOTEL
-
GRAND INCEKUM
-
GRAND KAPTAN
-
GRAND OKAN
-
GRAND SANTANA
-
GRAND SUNLIFE
-
GRAND UYSAL FAMILY SUITE
-
GRAND ZAMAN
-
GRAND ZAMAN GARDEN
-
GREEN GARDEN SUITES APT&VILLAS
-
GREEN LIFE
-
GREEN PARADISE BEACH (EX. CLUB HOTEL TROPICAL)
-
GREEN PARK APARTHOTEL
-
GREEN PEACE
-
GUNES HOUSE
-
GUNES SUNTIME HOTEL
-
GUNGOR SUITE OTEL
-
GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAGE
-
HAPPY BEACH (EX. DROP)
-
HAPPY DREAM BEACH
-
HAPPY HOMES APART
-
HATIPOGLU
-
HAYDARPASHA PALACE
-
HEDEF BEACH RESORT HOTEL & SPA
-
HEDEF KLEOPATRA GOLDEN SUN
-
HEDEF RESORT & SPA
-
HEDEF ROSE GARDEN
-
HOLIDAY GARDEN RESORT
-
HOLIDAY LINE (EX. CLUB FAMILY GARDEN, GRAND TROYKA)
-
HOLIDAY PARK RESORT
-
HOLIDAY WORLD
-
IDEAL BEACH
-
INCEKUM BEACH RESORT
-
INCEKUM SU (EX. ASKA BARAN)
-
INFINITY BEACH
-
INOVA BEACH HOTEL
-
INSULA RESORT & SPA (EX. ROYAL VIKINGEN RESORT & SPA)
-
INTERNATIONAL
-
ISABELA SUITE
-
ISO & ASI HOTEL
-
JASMIN BEACH HOTEL
-
JASMIN PLAZA
-
JUSTINIANO CLUB ALANYA
-
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI
-
JUSTINIANO DELUXE RESORT
-
KAHYA
-
KAHYA & RESORT AQUA
-
KAPTAN HOTEL
-
KATYA (EX. KRIZANTEM KATYA HOTEL)
-
KEMAL BAY
-
KEMALHAN BEACH (EX. MERLIN BEACH)
-
KINGAS HOTEL (EX. ALPERBEY HOTEL)
-
KIRMAN HOTELS ARYCANDA DE LUXE
-
KIRMAN HOTELS LEODIKYA RESORT
-
KIRMAN HOTELS SIDERA LUXURY SPA (EX. CLUB SIDERA)
-
KLAS BOUTIQUE HOTEL
-
KLAS DOM
-
KLAS DOM HOTEL ANEX
-
KLAS HOTEL
-
KLAS MORE BEACH (EX. XENO SUGAR BEACH)
-
KLEOPATRA ADA BEACH
-
KLEOPATRA ADA HOTEL
-
KLEOPATRA ALIS
-
KLEOPATRA ARSI
-
KLEOPATRA ATLAS
-
KLEOPATRA AYDIN
-
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL
-
KLEOPATRA BALIK HOTEL
-
KLEOPATRA BAVYERA HOTEL
-
KLEOPATRA BEACH HOTEL
-
KLEOPATRA BEBEK
-
KLEOPATRA BLUE HAWAI
-
KLEOPATRA CARINA
-
KLEOPATRA CELINE
-
KLEOPATRA CITY HOTEL
-
KLEOPATRA DEVELI
-
KLEOPATRA DREAMS BEACH
-
KLEOPATRA EURO HOTEL
-
KLEOPATRA GONDOLA
-
KLEOPATRA GUNGOR
-
KLEOPATRA HERMES HOTEL
-
KLEOPATRA IKIZ
-
KLEOPATRA INN HOTEL
-
KLEOPATRA LIFE HOTEL (EX. XPERIA KLEOPATRA LIFE HOTEL)
-
KLEOPATRA MICADOR
-
KLEOPATRA MIRAY
-
Kleopatra Moon Suite Hotel (EX. KLEOPATRA TOGAN SUIT, AZALEA APART)
-
KLEOPATRA RAMIRA
-
KLEOPATRA ROYAL PALM
-
KLEOPATRA SAHARA HOTEL
-
KLEOPATRA SOUTH STAR
-
KLEOPATRA SUN LIGHT & OPERA HOTEL
-
KLEOPATRA TUNA APART HOTEL
-
KLEOPATRA WASA
-
KOLIBRI
-
KONAKLI NERGIS BOUTIQUE
-
KONAKTEPE
-
KOSDERE GARDEN
-
KRIZANTEM HOTEL
-
LA FINCA MARINA
-
LAGUNA BEACH ALYA RESORT & SPA
-
LARISSA HILL BEACH (EX. LIFE GREEN HILL)
-
LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB (EX. SUN QUEEN BEACH)
-
LAVINIA APART
-
LEGANYA BEACH (EX. MARI BEACH)
-
LEMON BEACH
-
LIBERTY CITY HOTEL (EX. DREAM PARK HOTEL)
-
LIFE SYEDRA PRINCESS HOTEL (EX. XENO HOTEL SYDERA)
-
LITORE RESORT HOTEL & SPA
-
LONG BEACH HARMONY HOTEL
-
LONG BEACH RESORT & SPA
-
LONICERA CITY
-
LONICERA RESORT & SPA
-
LONICERA WORLD
-
LYCUS BEACH
-
M.C. BEACH PARK RESORT
-
MAGNOLIA
-
MAHBERI BEACH HOTEL
-
MAREN BEACH APARTMENT
-
MARGARITA SUITE & APART
-
MAVI CENNET
-
MAY FLOWER APP
-
MAY GARDEN CLUB HOTEL
-
MAYA WORLD PARADISE (EX. ARMONI PARADISE, AKIN PARADISE)
-
MELISA GARDEN (EX. ARISA GARDEN BEACH)
-
MELISSA KLEOPATRA
-
MERHABA HOTEL
-
MERLIN LARIS
-
MERYAN
-
MESUT HOTEL
-
MIAROSA INCEKUM WEST (EX. ALARA WEST)
-
MICHELL HOTEL & SPA
-
MIKADO BEACH (EX. MIKADO HOTEL)
-
MILANO BEACH FAMILY (EX. DENIZ SUITE)
-
MILANO BEACH FAMILY HOTEL
-
MILLENNIUM PARK HOTEL
-
MIRABELL HOTEL
-
MIRADOR
-
MIRAGE SUITE
-
MITOS APARTMENT
-
MONART CITY
-
MONTE CARLO HOTEL
-
MONTE CARLO PARK HOTEL
-
MOONLIGHT HOTEL
-
MUKARNAS SPA RESORT
-
MURAT ALANYA
-
MUZ
-
MY DIVA HOTEL
-
MY HILL RESORT (EX. ACG HOTELS ORIENT FAMILY)
-
MY HOME RESORT
-
MY HOME SKY (EX. LIONESS)
-
MYSEA HOTELS ALARA
-
MYSEA HOTELS INCEKUM
-
NERAY HOTEL
-
NERGIZ HOTEL SAND AND CITY
-
NORTH POINT
-
NOX INN BEACH RESORT & SPA (EX. TIVOLI RESORT)
-
NUMA BEACH & SPA
-
NUMA PALMA (EX. LONICERA GARDEN, CLUB HOTEL KOSDERE)
-
OBA STAR HOTEL
-
OBA TIME HOTEL
-
OBACEM SUITE HOTEL
-
ONCUL BEACH HOTEL ALANYA
-
ORANGE COUNTY RESORT (EX. VIKINGEN QUALITY RESORT & SPA)
-
ORIENT HILL RESORT HOTEL
-
ORIENT SUITE
-
OZ HOTELS SUI (EX. SUI RESORT)
-
OZCAN
-
OZGUR BEY
-
OZKAYMAK ALAADDIN
-
OZKAYMAK INCEKUM
-
OZKAYMAK SELECT
-
PALM CAN
-
PALMERA KLEOPATRA BEACH
-
PALMERAS BEACH (EX. CLUB INSULA)
-
PALMIYE BEACH
-
PALMIYE PARK APART
-
PANORAMA HOTEL
-
PARADOR BEACH HOTEL
-
PARADOR SUIT
-
PARK HOTEL
-
PASHA BEACH HOTEL
-
PEGASOS CLUB
-
PEGASOS RESORT
-
PEGASOS ROYAL
-
PEKCAN
-
PERA BEACH HOTEL
-
PERA INN
-
PERLE APART
-
PERREDELTA (EX. GANITA DELTA RESORT)
-
PINAR
-
PORTO AZZURRO DELTA
-
PRIMERA SUITE
-
Q PREMIUM RESORT
-
QUATTRO BEACH RESORT & SPA
-
RAMIRA CITY (EX. KARAT)
-
REMI HOTEL
-
RENDA BEACH HOTEL
-
RENDA SUITE HOTEL
-
RESIDENCE ANFORA
-
RHEME BEACH
-
RISUS SUITE
-
RIVIERA APART
-
RIVIERA HOTEL & SPA
-
ROSE
-
ROSELLA APART & HOTEL
-
ROYAL GARDEN SELECT
-
ROYAL GARDEN SUITE
-
RUBI HOTEL
-
RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES
-
SAN FRANCISCO BEACH HOTEL
-
SAN MARIN
-
SAPHIR HOTEL
-
SAPHIR RESORT & SPA
-
SARA
-
SARITAS HOTEL
-
SAVK
-
SEA BIRD BEACH
-
SEA LINE BONAPART SUITE
-
SEA SIGHT
-
SEA STAR
-
SEALIFE BUKET BEACH (EX. ASKA BUKET RESORT & SPA)
-
SEALINE HOTEL
-
SEAPORT
-
SECKIN HOTEL
-
SEDA APART
-
SEFA BEY
-
SELECT APART
-
SELINUS
-
SEMIZ SUITE APARTMENT
-
SEMT LUNA BEACH (EX. MONART, MY LUNA PLAYA)
-
SENTIDO GOLD ISLAND (EX. GOLD ISLAND)
-
SENTIDO GOLDEN BAY
-
SENTIDO NUMA BAY
-
SENZA THE INN RESORT & SPA (EX. ZEN THE INN)
-
SEVKI BEY HOTEL
-
SEY BEACH HOTEL & SPA
-
SIFALAR HOTEL
-
SIMPLY FINE HOTEL ALIZE (EX. GRAND ASTOR)
-
SIRIUS DELUXE HOTEL
-
SMARTLINE SUNPARK ARAMIS
-
SMARTLINE SUNPARK GARDEN
-
SMARTLINE SUNPARK MARINE
-
STELLA BEACH
-
SULTAN KEYKUBAT SUITE
-
SULTAN SIPAHI RESORT
-
SUN FIRE BEACH HOTEL
-
SUN MARITIM HOTEL
-
SUN ON APARTMENT
-
SUNLIFE PLAZA
-
SUNNY HILL ALYA
-
SUNPRIME C-LOUNGE
-
SUNSET BEACH HOTEL
-
SUNSHINE
-
SUNSIDE BEACH HOTEL
-
SUNSTAR BEACH HOTEL
-
SUNSTAR BEACH RESORT
-
SUNWAY APART
-
SWEET APT
-
TAC PREMIER HOTEL & SPA
-
TACUN NISA KONAKLI
-
TAKSIM INTERNATIONAL OBAKOY
-
TELATIYE RESORT HOTEL
-
TEMIZ
-
TEPE KERVANSARAY
-
THE GARDEN BEACH (EX. GANITA GARDEN SUITE, LIFE ATLIBAY)
-
THE LUMOS DELUXE RESORT HOTEL & SPA
-
TIMO RESORT
-
TITAN GARDEN HOTEL
-
TITAN SELECT
-
TOP HOTEL
-
TUGRA SUITE
-
TUI FAMILY LIFE PASCHA BAY
-
TURKLER ARTEMIS HOTEL (WEROLA BEACH)
-
TURTAS CLUB
-
UTOPIA WORLD HOTEL
-
VEGA GREEN APART
-
VERDA
-
VIKINGEN INFINITY RESORT
-
VILLA AUGUSTO
-
VILLA MOONFLOWER APART
-
VILLA SONATA
-
VILLA SUN FLOWER APARTS & SUITES
-
VITAL BEACH HOTEL
-
WATER PLANET DELUXE HOTEL & AQUAPARK
-
WHITE CITY BEACH
-
WHITE CITY RESORT
-
WHITE GOLD HOTEL & SPA
-
WHITE INN
-
WIEN
-
WOME DELUXE
-
XENO CLUB MARE (EX. PORTO AZZURRO CLUB MARE)
-
XENO EFTALIA RESORT
-
XENO HOTELS SONAS ALPINA
-
XO ALANYA (EX. LA VELLA)
-
XPERIA GRAND BALI
-
XPERIA KANDELOR HOTEL
-
XPERIA SARAY BEACH
-
YALIHAN ASPENDOS HOTEL (EX. ULUSOY ASPENDOS)
-
YALIHAN UNA HOTEL
-
YENIACUN APART
-
YETKIN